Договор поручительства по контракту

Обеспечение по контракту - одно из основных условий, зачастую выдвигаемых заказчиком уже на этапе организации тендера. Договор поручительства входит в число самых востребованных видов такого обеспечения.

Что такое договор поручительства

Фактически это документ, означающий что та или иная организация берет на себя ответственность и гарантирует то, что обязательства, прописанные в контракте будут непременно выполнены надлежайшим образом. Впрочем, имеет место быть и такая реалия как договор поручительства физического лица, когда в качестве поручителя выступает не юридическое лицо, а конкретный человек. Но, в таком случае, потребуется документальное подтверждение его платежеспособности в тех масштабах, что предусматривает процент от заключаемого контракта.

Как оформить договор поручительства

Для того, чтобы правильно оформить договор поручительства образец иметь недостаточно. Это сложный многоступенчатый процесс, требующий наличия опыта в подобных делах и профессионального подхода.

Как же быть, если ваша компания еще никогда не сталкивалась с необходимостью получения поручительства, и вы не знаете, с чего начать?

С нами сотрудничают потому, что:

  • в нашей базе данных - огромное число авторитетных поручителей;
  • мы сотрудничаем не только с гражданами РФ, но и с жителями стран СНГ;
  • мы проводим согласование по любой форме;
  • оформим договор поручительства за один час;
  • предоставим бесплатную доставку;
  • гарантированный возврат денег;
  • предлагаем различные программы отсрочки платежа.

Обратитесь, и мы будем бесконечно рады вам помочь.

Другие статьи

Закупки Свердловской области

Закупки нижнего Тагила Свердловская область - необычайно развитый в экономическом плане регион, характеризующийся богатым промышленным сектором и разветвленной инфраструктурой. Как правило, основу всего товарооборота составляют закупки Нижнего…

Банковская гарантия

Екатеринбург является административным центром не только Свердловской области, но всего Уральского федерального округа. Город занимает четвертое место в России по численности населения и считается важным транспортно-логистическим узлом Транссибирской…

Тендеры на строительство в Екатеринбурге

Екатеринбург - крупнейший металлургический центр страны. Четвертый по численности населения российский город, характеризующийся высоким уровнем развития экономики и промышленности, постоянно заявляет о своих насущных потребностях в такой области как…

Статистика
Всего тендеров: 188 624
На сумму: 253 млрд. руб.
Участников: 86 538