Бюджет для подготовки к ЧМ-2018 увеличили почти на 5 млрд рублей

15.05.2017

Правительство РФ утвердило ряд поправок к программе подготовки к ЧМ-2018, значительно увеличив расходную часть бюджета. Одним из регионов, которые получат дополнительное финансирование, станет Свердловская область.

В прошлом расширение финансирования мероприятий, связанных с необходимостью инфраструктурного преображения городов, уже проводилось, но не все смогли воспользоваться возможностями. На сегодняшний день в Екатеринбурге так и не произошло перевода заключенных из ИК-2 и СИЗО-1 в другую часть города, которое давно планировалось. Вполне возможно, что соответствующие мероприятия окажутся проведены с поступлением дополнительных средств в казну города.

Документ об увеличении расходной части бюджета на подготовку к ЧМ-2018 уже опубликован в единой информационной системе. Общая сумма возросла с 638,8 млрд до 643,5 млрд рублей.

А вас интересуют тендеры на проведение различных работ, связанных с подготовкой к Чемпионату мира по футболу 2018 года? Вы ищете их в Екатеринбурге и Свердловской области? На нашем сайте можно легко найти все самые актуальные и выгодные предложения от заказчиков из различных сфер деятельности. Ну а эксперты BiCo с радостью помогут вам обойти конкурентов и завоевать выгодный контракт!

Статистика
Всего тендеров: 1 190 761
На сумму: 275 млрд. руб.
Участников: 86 685