Екатеринбургское благоустройство не может обойтись без люксового авто

12.03.2015

На днях на просторах официального сайта государственных закупок возник новый тендер, предметом которого значится приобретение автомобиля с максимальной ценой в 965 тысяч рублей. Организатором торгов выступает екатеринбургское муниципальное управляющее подразделение городского благоустройства.

Основными условиями технического задания являются возраст автомобиля – не старше одного года, пробег – ранее не эксплуатировался, а также экологический класс не ниже, чем Евро 4. Кроме того, заказчик выдвигает ряд дополнительных требований. Это оснащение автомобиля электронным устройством – иммобилайзером, системой Bluetooth, цифровыми разъемами AUX и USB, запасной камерой, а также современным кондиционером с фильтрами для салона. А вот требование, как наличие системы «автомат» для заказчика не принципиально, и в тексте тендерной документации оно не значится.

Закупка будет финансироваться за счет средств налогоплательщиков Екатеринбурга. Заявки на участие в электронном конкурсе принимаются вплоть до 15 марта, а его итоги окажутся оглашены 19 марта 2015 года.

Статистика
Всего тендеров: 187 564
На сумму: 252 млрд. руб.
Участников: 86 538