Новые тендеры "Сбербанка России"

03.07.2015

На днях крупнейшая банковская структура страны опубликовала два тендера, которые оказались напрямую связаны с участием в "Иннопроме - 2015". Стоимость первой закупки - 12,8 миллионов, а второй - больше 18 миллионов рублей. Кроме того, финансовая организация заявила о своем желании купить спонсорский пакет на сумму почти 6 миллионов. В общей сложности, Сбербанк направляет на участие в самой масштабной выставке Урала, намеченной на 8-11 июля, около 36 миллиона рублей.

В пресс-центре банка рассказали, что закупочная деятельность поделена на три лота по причине различной направленности затрат. Первое направление - это организация выставочной экспозиции, разработка ее дизайна, наполнение стенда, монтаж и демонтаж всего оборудования, а также внедрение необходимых технических систем и контента. В ее рамках Сбербанк представит вниманию гостей выставки концептуальную модель электронного центра различных сервисов для корпоративных клиентов, а также организует зону самообслуживания для участников и молодежного коворкинга. Как и в прошлом году, затраты на эту статью составят примерно 18 миллионов рублей.

Второй тендер - запрос котировок на приобретение телекоммуникационного и компьютерного оборудования, а также программного обеспечения. В банке пояснили, что после проведения выставки все это оборудование будет распределено между отделениями по всей стране. Компьютеры, софт и различная офисная техника, как и в прошлые годы участия в "Иннопромах" будет поделена между специализированными и флагманскими филиалами. Например, система высокоскоростного Wi-Fi отправится в Челябинск, а современные видеоэкраны увезут в Свердловскую область.

Статистика
Всего тендеров: 1 187 221
На сумму: 271 млрд. руб.
Участников: 86 660