ООО «ЭдельвейсПромАльп»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЭдельвейсПромАльп

ООО «ЭдельвейсПромАльп» благодарит компанию «Бико» за оказание высококвалифицированной поддержки и плодотворное сотрудничество.

Наши компании сотрудничают уже около двух лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. Мы  благодарим Вас за оказанные услуги и партнерство. Сейчас мы гораздо уверенне чувствуем себя на тендерном рынке, мы принимаем участие в электронных торгах вместе со специалистами «Бико», что помогает нам успешно и активно развиваться!

Отдельную признательность хотелось бы выразить персональному менеджеру Тремаскиной Марине, которая помогает с настройкой рассылок, выбором услуг и подготовкой документов для того, чтобы выигрывать тендеры! Уверены, что присущая вам ответственность и компетентность будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию вашей организации.

Также хотим отметить Батуеву Эржену, она всегда дает нам актуальную информацию по изменениям в законе, консультирует по абсолютно разным правовым вопросам, подает заявки, отыгрывает аукционы и связывается с заказчиками.

Эти две девушки делают абсолютно всю тендерную и юридическую работу за нас, и именно благодаря этому мы успеваем совершенствоваться и расти еще и в других направлениях!

 

ООО «ЭдельвейсПромАльп»

Коробицин Вадим Михайлович

Другие отзывы

ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ»
ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ»

ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ» выносит благодарность группе компаний BiCo в лице представителя компании Самойловой Екатерины Юрьевны за плодотворное сотрудничество в сфере электронной торговли.

ООО «Сибтехнология»
ООО «Сибтехнология»

Компания ООО «Сибтехнология» благодарит за профессионализм и опытный подход к сложным задачам специалистов группы компаний BiCo, которые оказали нам поддержку в участии в тендерах и предложили выгодные предложения.

ОП ООО Атон
ОП ООО Атон

Сотрудничать с компанией «Бико» мы начали совсем недавно, не более года назад, но уже сейчас можем сказать, что вся информация на сайте Bicotender.ru, в личном кабинете и сам поиск по тендерам очень помогают нам в работе.

Статистика
Всего тендеров: 200 318
На сумму: 270 млрд. руб.
Участников: 86 671