ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» искренне благодарит компанию «Бико» за полное сопровождение и юридическую помощь при участии в тендерах.

В 2014 году наша компания решила попробовать свои силы в электронных торгах, и тогда мы решили обратиться в организацию, которая поможем нам в достижении успеха. Такой компанией стало ООО «ИА Бико».

Первое, что хотелось бы отметить в этом отзыве – это прекрасная информационная поддержка от «Бико». Ежедневная рассылка, которая включает в себя тендерные предложения по нашим фильтрам и пожеланиям, приходит регулярно и без задержек. Также интернет-портал Bicotender.ru содержит много полезной информации и прост в использовании, личный кабинет на сайте очень удобный и имеет много функций.

Более того, благодарим персонального менеджера «Бико» Такпаеву Динару, которая выполняет свои обязанности оперативно и качественно, а также обладает харизмой и хорошими личными качествами.

С уважением,

Директор ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» Погадаева Ирина Петровна.

Другие отзывы

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «Свердловэнергосервис»
ООО «Свердловэнергосервис»

Общество с ограниченной ответственностью «Свердловэнергосервис» выражает благодарность тендерному специалисту Хатунцеву Дмитрию Витальевичу за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

Статистика
Всего тендеров: 1 162 348
На сумму: 253 млрд. руб.
Участников: 86 532