Тендер № 62192864: Оказание услуг по проведению производственного лабораторного контроля качества питьевой воды из источников хозяйственно-питьевого водоснабжения (питьевой воды перед подачей в разводящую сеть и в разводящей сети), а так же горячей воды Дублер Сибирского тракта, 56; горячей и питьевой воды в разводящей сети гор. водопровода для комплекса зданий ГБУЗ СО "ПТД" ( стационары 7 точек)

Начало показа: 17.02.2017
Окончание: 27.02.2017
Заявка №: 62192864
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 294 252.21 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по исполнению обращений потребителей с выездом к месту установки приборов учета в 2024 г. в ПО ЦЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго» (Единичные расценки)

Право заключения договора на оказание услуг по исполнению обращений потребителей с выездом к месту установки приборов учета в 2024 г. в ПО ЦЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго» (Единичные расценки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА" СО СТРУКТУРНЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.В. ПОПОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по расчету баланса водопотребления и водоотведения, разработка и согласование плана снижения сбросов

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Проведение метрологической экспертизы комплекта конструкторской документации по РМГ63-2003

Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)