Тендер № 142349685: Разработка проектно-сметной документации «Выборочный капитальный ремонт с перепланировкой помещений первого этажа для размещения сотрудников клиентской службы в здании УПФР в городе Полевском Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Полевской, ул. Максима Горького, дом 4а».

Начало показа: 25.06.2019
Окончание: 04.07.2019
Заявка №: 142349685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 82 435.42 RUB
Заказчик: ОПФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по обследованию, обмерных работ и разработке проектно-сметной документации (ПСД) на "Капитальный ремонт в МУ ДОЛ имени Гайдара"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметных документации (ПСД)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 601/ОАЭ-ЦДТВ/24 на право заключения договора оказания услуг по проведению строительного контроля и технического надзора на объекте «Строительство газовой котельной ст. Каменск-Уральский»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по привязке ранее разработанной проектно-сметной документации (МУ ДОЛ "Красная гвоздика")

Кадастровые работы по подготовке технических планов сетей теплоснабжения