Тендер № 174774369: Акционерное общество "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Реконструкция магистральных тепловых сетей с кадастровым номером: 66:41:0000000:71715 от точки А возле жилого дома по ул. Азина, 21 до ТК 08-03» для нужд АО «ЕТК».

Начало показа: 26.11.2020
Окончание: 14.12.2020
Заявка №: 174774369
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 2 318 586.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на "Капитальный ремонт по адресу: г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, 46Б

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на "Строительство блочно-модульной котельной на территории МУ ДОЛ "Чайка"

Выполнение работ по проектированию объекта: «Строительство мостового перехода через р. Чусовая в д. Курья городского округа Староуткинск Свердловской области»

Выполнение работ по проектированию объекта: «Строительство мостового перехода через р. Чусовая в д. Курья городского округа Староуткинск Свердловской области»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Проведение строительного контроля за выполнением работ по объекту «Благоустройство общественной территории «Пешеходная зона к Эко-парку «Заречный» с каскадной лестницей в г. Заречный Свердловской области»

Прилагаемая документация