Екатеринбургский "Иннопром-2015" посетят китайские промышленники

20.05.2015

Представители более сотни промышленных компаний КНР намерены посетить международную выставку "Иннопром-2015", которая пройдет в областной свердловской столице. В качестве гостей и участников руководство выставки ожидает индустриальных лидеров Китая в таких сферах, как автомобилестроение, телекоммуникации, роботехника, спутниковая навигация и др.

Стоит отметить, что КНР впервые в истории поддерживает программу данной выставки по приглашению от Президента РФ. По имеющимся данным, страна подтвердила свое участие во всех трех возможных форматах: индустриальной экспозиции, деловых совещаниях и заседаниях, а также в культурно-развлекательной программе. В числе делегации Китая - первые лица компаний, руководство регионов, официальные лица.

Мероприятие состоится в стенах крупнейшего в городе центра "Екатеринбург-ЭКСПО". По прогнозам, китайская экспозиция займет не менее 7,5 тысячи метров, а войдут в нее 33 стенда различных компаний союзной республики, объединенные воедино. В частности, делегация представит корпорации, лидирующие в сфере машиностроения, области космических и авиационных разработок, энергетики, промышленного оборудования, железнодорожного транспорта, а также работающие в направлении логистики и высоких технологий структуры.

Во время мероприятия с китайскими партнерами пройдет целый ряд формальных  и неформальных встреч. К ним относятся официальное открытие "Иннопрома-2015" 7 июля в ККТ "Космос", Российско-китайский  бизнес-саммит 8 июля, пленарная сессия на тему передового производства, повышения его эффективности и лучших практик мира, которая состоится в тот же день. Завершит череду мероприятий "Ночь Китая" - вечер, организацию которого инициировала страна-партнер.

Укрепление партнерских связей с промышленниками Китая - это важнейшая задача не только в масштабе Свердловской области, но и в контексте федеральной политики. Подобные "Иннопрому-2015" события - отличная база для привлечения китайских инвестиций.

 

Выигрывать тендеры как с отечественным, так и с иностранным финансированием намного проще, если есть надежная поддержка. Оформите комплекс сопровождения участия в торгах, и самые выгодные госзаказы окажутся в ваших руках!

Статистика
Всего тендеров: 1 192 749
На сумму: 271 млрд. руб.
Участников: 86 698