Свердловская мэрия закупает постеры

06.08.2015

Власти Екатеринбурга планируют закупить фотопостеры в багетах и гравюры с видами столицы Урала на сумму практически равную полумиллионам рублей. Об этом свидетельствует соответствующий тендер, опубликованный на официальном ресурсе и проходящий до 9 августа 2015 года.

В аукционной документации указано, что на 490 000 рублей заказчик намерен приобрести 40 гравюр с пейзажами города, а также 60 фотопостеров с аналогичными изображениями, оформленных в багеты. Каждая гравюра, согласно техзаданию, должна быть выполнена на основе из медной пластины, на красном полотне из бархата. Кроме того, изображения известных мест необходимо обрамить в деревянные рамы темного цвета. Постеры также следует упаковать в рамы из дерева и покрыть багетным стеклом. Обязательное требование к постерам - наружная широкоформатная печать матового типа. При этом отдельным пунктом указано, что все изображения для работы предоставит исполнителю сам заказчик.

После того как 14 августа будет объявлен победитель электронного аукциона, исполнитель получит недельный срок, в течение которого он должен будет выполнить госзаказ с финансированием из муниципального бюджета.

Статистика
Всего тендеров: 199 712
На сумму: 272 млрд. руб.
Участников: 86 703