Театр оперы и балета купит декорации за 345 тыс. рублей

29.07.2016

Екатеринбургский театр оперы и балета объявил тендер на закупку декораций для спектакля «Спящая красавица». Исполнитель госконтракта получит за них около 345 тыс. рублей.

Один из главных театров свердловской столицы готовится к новому сезону. Среди подготовительных мероприятий – приобретение новых декораций для постановки балета «Спящая красавица». Сценическое оформление этого спектакля обойдется организаторам в сумму, примерно равную 345 тыс. рублей.

В документации к закупке говорится о том, исполнитель контракта должен иметь творческие способности и определенные навыки в соответствующей сфере искусства. В стоимость тендера включено создание оригинальной концепции декораций, индивидуального реквизита, сценической мебели и бутафории.

По условиям государственного контракта, подрядная организация, выигравшая тендер, получит на исполнение контрактных обязательств время до начала декабря 2016 года.

По сообщению руководства Театра оперы и балета города Екатеринбурга, имя самого организатора балета уже определено и известно. Но на сегодняшний день эта информация не разглашается и не публикуется в СМИ.

Статистика
Всего тендеров: 1 196 815
На сумму: 274 млрд. руб.
Участников: 86 724