Энергетики Екатерибурга закупают лампочки

20.02.2015

12 февраля на площадке госзакупок появился новый тендер от одного из екатеринбургских заказчиков. ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» инициировала запрос котировок на предмет закупки светильников, ламп и различного светового оборудования.

Согласно условиям техзадания, заказчик нуждается в приобретении шести прожекторов светодиодного типа, имеющих стеклянный рассеиватель, высотой 272 мм, длиной 85 мм, шириной 228 мм и мощностью не меньшей, чем семьдесят Вт. Обязательное условие закупки оборудования – наличие высокого класса по безопасности и пускорегулирующего устройства. При этом, данная световая аппаратура должна подходить для бесперебойной работы в рамках широкого температурного диапазона – от минус тридцати до плюс сорок пяти градусов по шкале Цельсия.

Стоимость контракта равняется ста семидесяти тысячам рублей, рассмотрение заявок обозначено сроком до 27 марта, когда и будет опубликовано решение тендерной комиссии. В настоящее время в данной системе размещено более пятидесяти тендеров от ОАО «ЕЭСК», относящихся к различным отраслям и категориям, с контрактами на закупки различных рыночных продуктов и подрядных работ. Примите максимально эффективное участие в любом из торгов с поддержкой наших профессионалов!

Статистика
Всего тендеров: 1 190 209
На сумму: 277 млрд. руб.
Участников: 86 683