В 2015 году в Кировском районе будет закончен ремонт поликлиники на Вилонова
18.12.2014
Администрация Екатеринбурга планирует закончить капитальный ремонт поликлиники при Центральной городской больнице № 7 в Кировском районе в 2015 году. Об этом сообщили в Департаменте по управлению муниципальным имуществом.
Здание больницы по адресу Вилонова, 33 состоит из 3 четырехэтажных блоков, разделенных лестницами. На сегодняшний день процесс ремонта в одном из них уже полностью завершен.
При этом на время проведения капремонта врачи и поликлиника не прекращают свою работу. Как рассказали в Управлении здравоохранения, обновление проходит вначале на одной стороне этажа, затем на второй,
В рамках капремонта рабочие полностью заменяют окна и стояки, а также все коммуникации. В настоящее время ответственные специалисты приводят в порядок фасад здания поликлиники.
Напомним, поликлиника является одной из двух, которые обслуживают все население Кировского района Екатеринбурга. Источник: Uralweb.ru