ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

Другие отзывы

МОБФ «Нравственно-патриотический долг»
МОБФ «Нравственно-патриотический долг»

Уважаемый Алексей Владимирович,
Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим Вас за помощь,оказываемую ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ-РОСТ» в развитии; данная организация является участником Межрегионального общественного благотворительного фонда поддержки ветеранов, инвалидов, участников боевых действий и реализации социально-значимых программ и проектов «Нравственно-патриотический долг».

ООО «ТехноСвар-ТМЗ»
ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.

Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.

ООО «ЭКСПЕРТ-ГРУПП»
ООО «ЭКСПЕРТ-ГРУПП»

Прежде всего, хотелось бы отметить работу сотрудников «Бико», а именно персонального менеджера Бородачеву Лидию, которая помогает осуществлять нам все необходимые коммуникации и всегда готова помочь. Лидия прекрасный  специалист и в случае необходимости оперативно сообщает нам о каких-либо изменениях.

Статистика
Всего тендеров: 1 190 209
На сумму: 273 млрд. руб.
Участников: 86 680