ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЭСКИЗ-РЕГИОН

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» выражает искреннюю благодарность компанию «Бикотендер» за полное сопровождение и юридическую помощь при участии в тендерах.

В конце прошлого года мы обратились в компанию «Бикотендер» за информационной поддержкой и помощью тендерных специалистов. С тех пор мы активно участвуем в электронных торгах, оформляем заявки и пользуемся информационной рассылкой.

Так, 27 апреля мы одержали юбилейную победу в тендерах, и очень рады, что однажды сделали выбор в пользу компании «Бикотендер». Сразу после объявления результатов, нам позвонил Семенов Михаил и поздравил с победой. Приятно, что специалисты переживают и небезучастно относятся к успехам нашей компании.  Михаил тактичный и очень ответственный сотрудник, мы уверены, что он всегда подскажет и направит нас в правильном направлении. Также благодарим за прекрасную работу тендерного специалиста Такпаеву Динару, которая оперативно и качественно выполняет свою работу, порой в самые сжатые сроки.

Сотрудничеством с компанией «Бикотендер» мы довольны!

С уважением,

Директор ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» Погадаева И.П.

Другие отзывы

ООО «ЭдельвейсПромАльп»
ООО «ЭдельвейсПромАльп»

Наши компании сотрудничают уже около двух лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности.

ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ»
ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ»

ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ» выносит благодарность группе компаний BiCo в лице представителя компании Самойловой Екатерины Юрьевны за плодотворное сотрудничество в сфере электронной торговли.

ООО «Сибтехнология»
ООО «Сибтехнология»

Компания ООО «Сибтехнология» благодарит за профессионализм и опытный подход к сложным задачам специалистов группы компаний BiCo, которые оказали нам поддержку в участии в тендерах и предложили выгодные предложения.

Статистика
Всего тендеров: 1 195 326
На сумму: 273 млрд. руб.
Участников: 86 717