ООО «ИнноТех»

Отзывы о bicotender.ru - компания ИнноТех

Общество с ограниченной ответственностью «ИнноТех» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за надежную и качественную поддержку на протяжении трех лет.

Мы осуществляем совместную работу с компанией «Бико» с 2013 года, и за эти несколько лет у не возникало желания что-то поменять.  Площадка Bicotender.ru действительно является одной из самых крупных, поэтому мы уверены, что в курсе всех самых последних обновлений на тендерном рынке.

Информационная рассылка, которая приходит на корпоративную почту. Содержит максимальное количество предложений, отфильтрованных и подобранных по нашим критериям. Все устраивает.

Отдельно благодарим персонального менеджера Тремаскину Марину за ответственность, креативность, понимание дела и профессионализм.

С уважением,

Генеральный директор ООО «ИнноТех»  С.А. Попова          

Другие отзывы

ООО «Риком»
ООО «Риком»

Общество с ограниченной ответственностью «Риком» благодарит компанию «Бикотендер» за оперативное предоставление качественной информации.

ООО «Пинго Дистрибьюторз»
ООО «Пинго Дистрибьюторз»

Генеральный директор ООО «Пинго Дистрибьюторз» Романенко Юрий Николаевич оставил видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико.

Горнолыжный Клуб Л.Тягочева
Горнолыжный Клуб Л.Тягочева

Отзыв о Bicotender.ru от директора горнолыжного клуба Л. Тягочева
Генеральный директор горнолыжного клуба Л. Тягочева Отрубянникова Светлана Леонидовна оставила видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико.

Статистика
Всего тендеров: 188 624
На сумму: 253 млрд. руб.
Участников: 86 538