«ООО «ВЭС-Урал»

Отзывы о bicotender.ru - «ООО «ВЭС-Урал»

Предприятие «ООО «ВЭС-Урал» благодарит компанию «Бико» за плодотворное сотрудничество.

Благодаря совместной работе с Вашей компанией, мы всегда в курсе происходящих событий на тендерном рынке и данное безусловно помогает нам в развитии бизнеса.

Хотелось бы отметить достойный уровень обслуживания и технической поддержки.

Отдельно благодарим Лёмина Артёма Сергеевича за своевременные развернутые консультации, оперативное содействие в нашей совместной работе, а также профессиональный подход в решении возникающих вопросов.

Заместитель директора по развитию                                          Дроботов Александр Анатольевич

Другие отзывы

ОАО «УралАТИ»
ОАО «УралАТИ»

Наше сотрудничество с «Бико» началось в 2013 году, и с тех пор мы работаем только со специалистами этой компании. Прежде всего, хотелось бы отметить функционал сайта Bicotender.ru, многогранность и персонализированность личного кабинета и набор фильтров и настроек поисковой системы. Также нас полностью устраивает информационная рассылка, которая поступает к нам на почту регулярно. Несмотря на то, что наша компания базируется на Урале, мы без проблем связываемся со специалистами «Бико» по электронной почте и телефону.

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

Статистика
Всего тендеров: 198 726
На сумму: 274 млрд. руб.
Участников: 86 720