ООО «Сибтехнология»

Отзывы о bicotender.ru - компания Сибтехнология

Компания ООО «Сибтехнология» благодарит за профессионализм и опытный подход к сложным задачам специалистов группы компаний BiCo, которые оказали нам поддержку в  участии в тендерах и предложили выгодные предложения.

Компанию «Бико» нам посоветовали друзья, очень хвалили вышколенных менеджеров и высококлассных специалистов, и мы ни секунды не пожалели, когда тоже выбрали «Бико».

Наш менеджер Олеся Савчишкина помогла сделать нам Электронную Подпись — быстро ее оформила, оперативно подала заявки на аккредитацию, вследствие чего мы успели подать заявку на участие в тендере, и все это за 1 день! Теперь мы планируем довольно активно участвовать в электронных торгах. Сейчас мы с Олесей оформляем СРО — тоже очень быстро и качественно!

Наше сотрудничество с BiCo началось не так давно, но мы уверены, что оно долго продлится. Спасибо специалистам, которые помогают нам двигаться вперед и побеждать!

 

 

ООО «Сибтехнология»

Антонец Сергей Николаевич

Другие отзывы

ОП ООО Атон
ОП ООО Атон

Сотрудничать с компанией «Бико» мы начали совсем недавно, не более года назад, но уже сейчас можем сказать, что вся информация на сайте Bicotender.ru, в личном кабинете и сам поиск по тендерам очень помогают нам в работе.

ЗАО «СКП «ЗОЛОТАЯ РУСЬ»
ЗАО «СКП «ЗОЛОТАЯ РУСЬ»

Благодарим компанию «Бико» за предоставление качественной информации о проходящих тендерах в полном объеме и без временных задержек. В рамках тарифа «Информационный +» мы работаем с персональным менеджером от компании «Бико» Лобановой Людмилой...

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»
ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» искренне благодарит компанию «Бико» за полное сопровождение и юридическую помощь при участии в тендерах.

В 2014 году наша компания решила попробовать свои силы в электронных торгах, и тогда мы решили обратиться в организацию, которая поможем нам в достижении успеха. Такой компанией стало ООО «ИА Бико».

Статистика
Всего тендеров: 1 190 761
На сумму: 275 млрд. руб.
Участников: 86 686