ЗАО «СКП «ЗОЛОТАЯ РУСЬ»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЗОЛОТАЯ РУСЬ

ЗАО «СКП «ЗОЛОТАЯ РУСЬ» уже более 4 лет успешно сотрудничает с Информационным агентством «Бико».

Благодарим компанию «Бико» за предоставление качественной информации о проходящих тендерах в полном объеме и без временных задержек. В рамках тарифа «Информационный +» мы работаем с персональным менеджером от компании «Бико» Лобановой Людмилой, которая осуществляет, как техническую поддержку – настройка рассылки,  так и профессиональную – консультации и рекомендации.

За все время сотрудничества с компанией «Бико» у нас не возникало никаких нареканий!

Поздравляем компанию «Бико» с днем рождения и желаем покорения новых вершин, профессионального роста и территориального расширения.

Директор  ЗАО «СКП «ЗОЛОТАЯ РУСЬ»                            Челышев А. П.

Другие отзывы

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»
ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН» искренне благодарит компанию «Бико» за полное сопровождение и юридическую помощь при участии в тендерах.

В 2014 году наша компания решила попробовать свои силы в электронных торгах, и тогда мы решили обратиться в организацию, которая поможем нам в достижении успеха. Такой компанией стало ООО «ИА Бико».

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

Статистика
Всего тендеров: 1 196 545
На сумму: 274 млрд. руб.
Участников: 86 721