ОА «Стройдормаш»

Отзывы о bicotender.ru - компания Стройдормаш

ОА «Стройдормаш» взаимодействует с ООО «ИА «Бико» уже на протяжении нескольких лет, что свидетельствует об эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве. Объем тендерных поставок нашего предприятия стабильно увеличивается, растет количество выигранных тендеров. Связано, это, в первую очередь, с качественным и своевременным мониторингом объявленных тендеров. С этой задачей прекрасно справляется коллектив профессионалов ООО «ИА «Бико». Особая благодарность персональному менеджеру Тремаскиной Марине за оперативность, внимание к нашей компании, информационную поддержку и готовность решить любую проблему.

Надеемся на продолжение сотрудничества и желаем Вашей компании дальнейшего роста и процветания!

 

С уважением,

Исполнительный директор   АО «Стройдормаш»   Обухова С.В.

 

Другие отзывы

ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»
ООО «ЭСКИЗ-РЕГИОН»

В конце прошлого года мы обратились в компанию «Бикотендер» за информационной поддержкой и помощью тендерных специалистов. С тех пор мы активно участвуем в электронных торгах, оформляем заявки и пользуемся информационной рассылкой.

ООО «ЭдельвейсПромАльп»
ООО «ЭдельвейсПромАльп»

Наши компании сотрудничают уже около двух лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности.

ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ»
ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ»

ЗАО «ПРОМБЕЗОПАСТНОСТЬ» выносит благодарность группе компаний BiCo в лице представителя компании Самойловой Екатерины Юрьевны за плодотворное сотрудничество в сфере электронной торговли.

Статистика
Всего тендеров: 1 187 221
На сумму: 271 млрд. руб.
Участников: 86 660