ЗАО «Реагенты Водоканала»

Отзывы о bicotender.ru - компания Реагенты Водоканала

ЗАО «Реагенты Водоканала» выражает признательность Информационному агентству «Бико» за оказание информационной поддержки в области тендеров.

Наша организация сотрудничает с «Бико» несколько месяцев и мы уже можем оценить работу специалистов и компании в целом. Информационная рассылка, которая приходит на нашу почту ежедневно, собирает в себе максимальное количество тендеров по нашей сфере деятельности, региону и цене. Мы имеем возможность не тратить драгоценное время на поиск и отбор торгов.

Благодарим специалиста Барсукова Андрея, который напрямую работает с нашей компанией и помогает настраивать и корректировать рассылку.

С порталом Бикотендер мы также работаем самостоятельно, у нас есть личный кабинет и доступ ко всем сервисам сайта.

Удобно, быстро и качественно.

 

Генеральный директор                                     Богомазова О.В.

Другие отзывы

ОАО «Каменск-Стальконструкция»
ОАО «Каменск-Стальконструкция»

Открытое акционерное общество «Каменск-Стальконструкция» выражает благодарность тендерному специалисту Коренкович Екатерине за высококачественное сопровождение участия нашей компании в тендерах. Хотелось отметить такие качества, как: внимательность, быстрота в работе и профессионализм.

ООО «ИнноТех»
ООО «ИнноТех»

Общество с ограниченной ответственностью «ИнноТех» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за надежную и качественную поддержку на протяжении трех лет.

ООО «Риком»
ООО «Риком»

Общество с ограниченной ответственностью «Риком» благодарит компанию «Бикотендер» за оперативное предоставление качественной информации.

Статистика
Всего тендеров: 1 196 545
На сумму: 274 млрд. руб.
Участников: 86 721