Тендер № 194099182: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг «Зачистка мазутных резервуаров №2,3» для нужд Первоуральской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (2716084)

Начало показа: 20.07.2021
Окончание: 30.07.2021
Заявка №: 194099182
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Свердловская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 159 975.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Инкина Ирина Николаевна объявляет тендер: Продажа имущества должника: Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель». На момент назначения торгов отсутствуют ограничения на регистрационные действия. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДМИТРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДМИТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности МУП «ДУ ЖКХ» за 2023 г.

Ассоциация саморегулируемая организация "Объединение арбитражных управляющих "Лидер" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель». На дату назначения торгов отсутствуют ограничения на регистрационные действия. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Подробную информацию об ограничениях можно получить на официальном сайте ГИБДД, указав в поиске VIN автомобиля. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Имущество зарегистрировано за супругом должника Шморгуном Сергеем Александровичем (дата рождения – 04.05.1974 г., место рождения: д. Павловское Луховицкий р-он Московская обл., ИНН 507200307162, СНИЛС 008-830-683-55, адрес регистрации: Московская область, г. Луховицы, д. Павловское, ул. Молодежная, д. 14, кв. 14). Имущество находится в общей совместной собственности и реализуется согласно п. 4 ст. 213. 25 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Авто находится в удовлетворительном состоянии. Имеются повреждения кузова, такие как царапины, сколы, ржавчина, очаги сквозной коррозии. Требуется ремонт ходовой части, двигателя, КПП. Имущество находится на ответственном хранении у финансового управляющего по адресу: г. Люберцы, пр. Гагарина 28/1. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАРЕЧЬЕ" объявляет тендер: Закупка в 2024 году услуг предварительного и текущего внутреннего контроля финансово-хозяйственной деятельностью для нужд АО «РЭП Заречье»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАРЕЧЬЕ" объявляет тендер: Закупка в 2024 году услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2023 год для нужд АО «РЭП Заречье»