Тендер № 194533643: Акционерное общество «Синарский трубный завод» объявляет тендер: Закупка шлифовальной шкурки- продукция критическая (КП принимаются только от поставщиков, которые прошли квалификационный аудит в ОАО "РосНИТИ" и включены в перечень поставщиков критической продукции).

Начало показа: 27.07.2021
Окончание: 04.08.2021
Заявка №: 194533643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 5 829.12 RUB
Заказчик: ПАО "СинТЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Синарский трубный завод» объявляет тендер: Изготовление и поставка калибров по чертежам для ООО "ТМК-ИНОКС". КП принимаются только от поставщиков, которые прошли квалификационный аудит в АО "РусНИТИ" и включены в перечень поставщиков критической продукции. В случае отсутствия свидетельства о квалификации АО "РусНИТИ" производится поставка опытной партии продукции с прохождением квалификационного аудита в АО "РусНИТИ".

Акционерное общество «Синарский трубный завод» объявляет тендер: Изготовление и поставка валков прав стана BRONX 12-64 SK2/11319 для ООО "ТМК-ИНОКС". КП принимаются только от поставщиков, которые прошли квалификационный аудит в АО "РусНИТИ" и включены в перечень поставщиков критической продукции. В случае отсутствия свидетельства о квалификации АО "РусНИТИ" производится поставка опытной партии продукции с прохождением квалификационного аудита в АО "РусНИТИ".