Тендер № 194661889: Обследование муниципальных жилых помещений и многоквартирных домов на предмет износа и аварийности

Начало показа: 29.07.2021
Окончание: 06.08.2021
Заявка №: 194661889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Тендеры Тавда
Сумма контракта: 10 347.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на "Капитальный ремонт по адресу: г. Екатеринбург, ул. Зои Космодемьянской, 46Б

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на "Строительство блочно-модульной котельной на территории МУ ДОЛ "Чайка"

Выполнение работ по проектированию объекта: «Строительство мостового перехода через р. Чусовая в д. Курья городского округа Староуткинск Свердловской области»

Выполнение работ по проектированию объекта: «Строительство мостового перехода через р. Чусовая в д. Курья городского округа Староуткинск Свердловской области»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Проведение строительного контроля за выполнением работ по объекту «Благоустройство общественной территории «Пешеходная зона к Эко-парку «Заречный» с каскадной лестницей в г. Заречный Свердловской области»

Прилагаемая документация