Тендер № 194876732: Услуги по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации

Начало показа: 02.08.2021
Окончание: 02.08.2021
Заявка №: 194876732
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область / Тендеры города Сухой Лог
Сумма контракта: 45 000 RUB
Заказчик: ОМВД РОССИИ ПО Г. СУХОЙ ЛОГ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению бесперебойной видеотрансляции хода экзаменов в режиме онлайн в аудиториях пунктов проведения экзаменов и координации действий по эксплуатации оборудования в пунктах проведения экзаменов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Выполнение капитального ремонта по устройству в здании автоматической системы пожарной сигнализации (АПС), автоматической системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, расположенного по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Свердлова, д. 26 для нужд филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Курганской области (02-01)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГДАНОВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение элементов питания, прибора пожарной сигнализации, для оборудования систем автоматической пожарной сигнализации.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации в помещении аптечного пункта ГАУ СО "Фармация" (часть помещения №140 по плану БТИ, Договор безвозмездного пользования №1 от 01.09.2022 по адресу Свердловская область, г. Полевской, ул. Карла Маркса, 23, 1 этаж.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре учреждения