Тендер № 317688633: Наружные сети водоснабжения и байпас, улица Юрия Исламова. 13/2023-2-ТКР9.НВ1 Строительство примыканий к транспортной развязке. Наружные сети водоснабжения и байпас. Переустройство. 13/2023-2-ТКР9.НВ1.

Начало показа: 17.11.2025
Окончание: 20.11.2025
Заявка №: 317688633
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ГУДСР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТОРГИ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДЕРАТИЗАЦИИ И ДЕЗИНСЕКЦИИ МАГАЗИНОВ ТС "МОНЕТКА" В РЕГИОНАХ ХМАО/ЯНАО

ООО "ХКА" объявляет тендер: Услуги по погрузке, вывозу и утилизации снега на 2026 год АО "Экспокабель" г. Подольск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТОРГИ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДЕРАТИЗАЦИИ И ДЕЗИНСЕКЦИИ В МАГАЗИНАХ ТС МОНЕТКА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (2025-2026)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на Услуги по стирке, химчистке, глажению и ремонту спецодежды ПО Центральные ЭС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 23 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Камерная дезинфекция мягкого инвентаря (бельё, матрацы, подушки, одеяла, покрывала, одежда)

Прилагаемая документация