Тендер № 267474209: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, газопроводов, зданий и сооружений, грузоподъемных механизмов, проведение комплексных обследований крановых путей на ОПО филиала «Сухоложскцемент», ООО «СЛК Цемент», г. Сухой Лог на 2024-2025 гг. К рассмотрению допускаются только предложения участников после осмотра и ознакомления с условиями Заказчика Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, газопроводов, зданий и сооружений, грузоподъемных механизмов, проведение комплексных обследований крановых путей на ОПО филиала «Сухоложскцемент», ООО «СЛК Цемент»

Начало показа: 29.02.2024
Окончание: 19.04.2024
Заявка №: 267474209
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Тендеры города Сухой Лог
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "СЛК ЦЕМЕНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению ресертификационного и наблюдательного аудитов системы менеджмента на основании требований международного стандарта ISO 45001, и ISO 14001 в ООО «СЛК Цемент», филиала «Сухоложскцемент» филиала «Омск» Оказание услуг по проведению ресертификационного и наблюдательного аудитов системы менеджмента на основании требований международного стандарта ISO 45001, и ISO 14001 в ООО «СЛК Цемент», филиала «Сухоложскцемент» филиала «Омск»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Провести оценку на соответствие нормам экологической безопасности, действующий требований и нормам окружающей среды и природопользования, для получения полной и объективной информации. Провести оценку на соответствие нормам экологической безопасности, действующий требований и нормам окружающей среды и природопользования, для получения полной и объективной информации.

услуги по разработке проекта оценки запасов подземных вод, проект водозабора водозаборных скважин №№ 1/5870, 2/5099 с. Новопышминское Сухоложского района Свердловской области

Прилагаемая документация