Тендер № 268259441: Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Квартира по адресу: Свердловская область, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 23, кв. 14 (кадастровый номер 66:63:0101053:738). Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту beloglazov.torgi@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.

Начало показа: 13.03.2024
Окончание: 16.04.2024
Заявка №: 268259441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Тендеры города Сухой Лог
Сумма контракта: 2 940 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: обследование и разработку рабочей документации (РД) строительных конструкций и сооружений обследование и разработку рабочей документации (РД) строительных конструкций и сооружений

Услуги по строительному контролю на объекте "Капитальный ремонт здания спортивного зала МАОУ СОШ №10 по адресу: 624812, Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, ул. Свердлова, д. 20 А"