Тендер № 192868185: Оказание услуг по вывозу, транспортировке и обезвреживанию (уничтожению) опасных медицинских отходов класса Б и В

Начало показа: 29.06.2021
Окончание: 22.07.2021
Заявка №: 192868185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Свердловская область / Тендеры Алапаевска
Сумма контракта: 178 860.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "МАХНЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории УрТИСИ СибГУТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и размещению отходов

ВТБ (Административный департамент) объявляет тендер: Поставка бутилированной воды (18,9л и 0,5л), стаканчиков, помп(электрических) и т.д. а также проведение ТО и СР кулеров подразделений Банка ВТБ (ПАО) расположенных в Свердловской области(города Свердловской области свыше 30 км от Екатеринбурга искл. г. Нижний Тагил)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по проверке и очистке вентиляционных каналов на объектах филиала "Северная психиатрическая больница"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Услуги по уборке помещений ГБПОУ «СОМК» (г. Екатеринбург)

Результаты тендера

Прилагаемая документация