Тендер № 293676881: Поставка лекарственных препаратов и материалов для медицинского применения (МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ; ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ; ЖЕЛАТИН, закупка 2)

Начало показа: 13.03.2025
Окончание: 21.03.2025
Заявка №: 293676881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Тендеры Заречного
Сумма контракта: 140 211.03 RUB
Заказчик: ФБУЗ МСЧ № 32 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов и материалов для медицинского применения (МНН: ЭТАНОЛ)

Поставка лекарственных препаратов и материалов для медицинского применения (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, закупка 2)

Поставка лекарственных препаратов и материалов для медицинского применения (группа № 6 МНН: ВАНКОМИЦИН; КЛАРИТРОМИЦИН; ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ; ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА; ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА; СУЛЬПИРИД; ГЛИКЛАЗИД; ФЛУКОНАЗОЛ; ДЕКСТРОЗА; ЭТАМЗИЛАТ; АМИТРИПТИЛИН; ПАРАЦЕТАМОЛ)

Поставка лекарственных препаратов и материалов для медицинского применения (МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ; ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ; ЖЕЛАТИН, закупка 3)

Поставка расходных материалов медицинского назначения (Тест-полоски для определения содержания глюкозы в крови, группа 2)

Результаты тендера

Прилагаемая документация