Тендер № 308760161: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Начало показа: 11.09.2025
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 308760161
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Свердловская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа АЗС с КН 60:09:0130801:89 с земельным участком с КН 60:09:0130801:52, площадью 5500 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для промышленных нужд, зона инженерной инфраструктуры (ИИ); координаты: 56.202878 29.594688 (PN006 Таланкино)

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, м/м 337, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:5079).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, м/м 177, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4902).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, мм 176, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4901).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, мм 127, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4846).

Прилагаемая документация