Тендер № 317046415: выполнение базового инжиниринга, подборку рукавных фильтров для аспирации мест разгрузки с разгружателя гипса, питателя известняка, двух питателей клинкера и для аспирации ленточного конвейера №16 в местах разгрузки с лент №6,7,8,9 для подачи материала на цементные мельницы №7,8 и разработку рабочей документации, склад добавок 5ТЛ, ООО «СЛК Цемент»

Начало показа: 06.11.2025
Окончание: 07.11.2025
Заявка №: 317046415
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры города Сухой Лог
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "СЛК ЦЕМЕНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подбор и поставка огнезащитных материалов в соответствии с ТЗ. Обеспечить требуемые пределы огнестойкости строительных конструкций зданий и сооружений в составе проекта КО35. В соответствии с техническим заданием выполнить проект по огнезащите строительных конструкций, обеспечить поставку материалов огнезащитных материалов. Подробности отражены в ТЗ и приложении. Объем металла, ≈ 4000 тонн ≈ 120 000 м2 Подбор и поставка огнезащитных материалов в соответствии с ТЗ. Объем металла, ≈ 4000 тонн ≈ 120 000 м2

Проведение работ по монтажу систем распознавания гос.номеров на въезжающий/выезжающий автотранспорт на территорию ООО «СЛК Цемент»

ООО "СЛК ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Закупка Щебня для ремонта ЖД путей в 2026 году

Нет документации