Тендер № 318807680: Ассоциация "Национальная организация арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Квартира, адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 25, кв. 35, кадастровый номер 66:41:0701028:2323
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: После приобретения объекте недвижимости, добросовестный Победитель самостоятельно обращается с “Исковым заявлением о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета” в суд на основании ГК РФ, ЖК РФ, ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)", ФЗ "Об исполнительном производстве", ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и иных документов ко всем проживающим (зарегистрированным/прописанным) лицам в реализуемом объекте недвижимости.
Добросовестный Победитель (Покупатель) самостоятельно и за свой счет занимается выселением зарегистрированных граждан (лиц) в реализуемом объекте недвижимости, а так же снятием арестов и обременений.
Все понесенные траты относятся на добросовестного Победителя (Покупателя) и не оплачивается из конкурсной массы Должника или иным образом.
Осмотр имущества самостоятельный, связаться с собственником по телефону: +79126479674, +79222060917. Ознакомиться с описанием имущества, условиями и порядком проведения торгов, проектом договора купли продажи, задатка и другими документами можно с предварительного согласования с финансовым управляющим по адресу (620026, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, офис 405 (4 этаж) время ознакомления предварительно согласовать по тел: +7-963-274-55-78, электронной почте: torgizalog@mail.ru или на https://bankrot.cdtrf.ru/ (далее по тексту - «электронная площадка»). Оператором электронной площадки является АО «Центр дистанционных торгов» 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б., в сети Интернет. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: После приобретения объекте недвижимости, добросовестный Победитель самостоятельно обращается с “Исковым заявлением о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета” в суд на основании ГК РФ, ЖК РФ, ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)", ФЗ "Об исполнительном производстве", ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и иных документов ко всем проживающим (зарегистрированным/прописанным) лицам в реализуемом объекте недвижимости.
Добросовестный Победитель (Покупатель) самостоятельно и за свой счет занимается выселением зарегистрированных граждан (лиц) в реализуемом объекте недвижимости, а так же снятием арестов и обременений.
Все понесенные траты относятся на добросовестного Победителя (Покупателя) и не оплачивается из конкурсной массы Должника или иным образом.
Осмотр имущества самостоятельный, связаться с собственником по телефону: +79126479674, +79222060917.