Тендер № 319173206: Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом право заключения договоров управления в отношении объекта конкурса: многоквартирный жилой дом (Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Земельный участок, площадь 640 кв.м., адрес (местонахождение): обл. Свердловская, г. Серов, К/с №3 Серовской птицефабрики, 45, кадастровый (условный) номер: 66:61:0216001:45 Ознакомление с имуществом и документами осуществляется по предварительному согласованию в период приема заявок в рабочие дни с 8:00 до 16:00 по электронной почте и телефону Организатора торгов
Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с адресным ориентиром: Свердловская обл., г. Серов, с южной стороны земельного участка по ул. Подлесная, 35 (Земельный участок площадью 1118 кв.м с адресным ориентиром: Свердловская обл., г. Серов, с южной стороны земельного участка по ул. Подлесная, 35 (земли населённых пунктов), с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства)
Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с адресным ориентиром: Свердловская обл., г. Серов, в 34 метрах на юг от земельного участка по ул. Подлесная, 35 (Земельный участок площадью 1000 кв.м с адресным ориентиром: Свердловская обл., г. Серов, в 34 метрах на юг от земельного участка по ул. Подлесная, 35 (земли населённых пунктов), с видом разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства)
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом право заключения договоров управления в отношении объекта конкурса: многоквартирный жилой дом (общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме)
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом право заключения договоров управления в отношении объекта конкурса: многоквартирный жилой дом (Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме)
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.