Тендер № 319187419: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс в 2026 году, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319187419
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия / Петрозаводск
Сумма контракта: 662 206.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому сопровождению (поддержке) специального программного обеспечения ПИ «АМИРС» и WEB-модуля сопряжения с ПИ «АМИРС» (ИКТ в соответствии с НПА)

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в ГБУЗ "РОД" экземплярами систем КонсультантПлюс для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканский онкологический диспансер»

Закупка лицензии программного обеспечения для видеоконференцсвязи

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс