Тендер № 319468964: ЗК-223/42/25 «Выполнение работ по текущему ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в ходе текущего ремонта коридора 2-го этажа и холла ректората учебного корпуса № 1 (гостевой маршрут, второй этап)»

Начало показа: 10.12.2025
Окончание: 18.12.2025
Заявка №: 319468964
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 410 993.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ОТРАСЛИ "ОБРАЗОВАНИЕ" ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Услуги по техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Камера видеонаблюдения (закупка в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "УМКА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Монтаж новой системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей (СПС и СОУЭ), демонтаж старой СПС и СОУЭ (ул. Вокзальная, 114/2, Лит. А)