Тендер № 320062208: Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Пробивная машина BOSCHERT типа CU Profi. Имущество должника находится в залоге у иностранной организации «SHT Industrietechnik GmbH» (Швейцария). Фото имущества в отчете № 06/02-25-8926/4 об оценке рыночной стоимости оборудования в количестве 3 наименований, принадлежащего ООО «Зарайский электротехнический завод» от 06.02.2025. Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, в том числе путем осмотра, фотографирования указанного имущества и копирования указанных правоустанавливающих документов производится в рабочие дни начиная с даты выхода сообщения о торгах в газете «Коммерсантъ» с 10:00 до 18:00 ч. (время Мск). В выходные и праздничные дни ознакомление не производится. Точную дату и время ознакомления необходимо предварительно согласовывать путем направления заявки на ознакомление на е-mail: 89525092550@mail.ru. Заявки на ознакомление по электронной почте должны быть направлены не менее чем за 3 рабочих дня, до предполагаемой даты и времени ознакомления. Ознакомление с правоустанавливающими документами производится в течение не более чем 30 мин. Место ознакомления с правоустанавливающими документами и имуществом: г. Зарайск, ул. Московская, д. 29. Лицо производящее ознакомление должно самостоятельно обеспечить наличие программно-технических комплексов, необходимых такому лицу для ознакомления с имуществом и документами в течении не более чем 30 мин. Конкурсный управляющий не обеспечивает подключение техники и оборудования лица, производящего ознакомление, к электрической сети, не обеспечивает бумагой и канцелярскими принадлежностями, а также не производит копирование материалов. Лицо, прибывшее для ознакомления, должно предоставить документ, удостоверяющий личность, а также подтвердить свои полномочия если действует не от своего имени.
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Токарно-револьверный центр ST-30. Имущество должника находится в залоге у компании «ALWA GmbH» (Германия). Фото имущества в отчете № 06/02-25-8926/3 об оценке рыночной стоимости оборудования в количестве 3 наименований, принадлежащего ООО «Зарайский электротехнический завод» от 06.02.2025. Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, в том числе путем осмотра, фотографирования указанного имущества и копирования указанных правоустанавливающих документов производится в рабочие дни начиная с даты выхода сообщения о торгах в газете «Коммерсантъ» с 10:00 до 18:00 ч. (время Мск). В выходные и праздничные дни ознакомление не производится. Точную дату и время ознакомления необходимо предварительно согласовывать путем направления заявки на ознакомление на е-mail: 89525092550@mail.ru. Заявки на ознакомление по электронной почте должны быть направлены не менее чем за 3 рабочих дня, до предполагаемой даты и времени ознакомления. Ознакомление с правоустанавливающими документами производится в течение не более чем 30 мин. Место ознакомления с правоустанавливающими документами и имуществом: г. Зарайск, ул. Московская, д. 29. Лицо производящее ознакомление должно самостоятельно обеспечить наличие программно-технических комплексов, необходимых такому лицу для ознакомления с имуществом и документами в течении не более чем 30 мин. Конкурсный управляющий не обеспечивает подключение техники и оборудования лица, производящего ознакомление, к электрической сети, не обеспечивает бумагой и канцелярскими принадлежностями, а также не производит копирование материалов. Лицо, прибывшее для ознакомления, должно предоставить документ, удостоверяющий личность, а также подтвердить свои полномочия если действует не от своего имени.
Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Установка (линия) технологическая для подготовки под окраску, нанесения покрытий порошковыми красками, сушки покрытий изделий (с газовым нагревом), с системой автоматического управления, в комплектации модели TR-F-VE-TSDP. Имущество должника находится в залоге у иностранной организации «SHT Industrietechnik GmbH» (Швейцария). Фото имущества в отчете № 06/02-25-8926/4 об оценке рыночной стоимости оборудования в количестве 3 наименований, принадлежащего ООО «Зарайский электротехнический завод» от 06.02.2025. Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, в том числе путем осмотра, фотографирования указанного имущества и копирования указанных правоустанавливающих документов производится в рабочие дни начиная с даты выхода сообщения о торгах в газете «Коммерсантъ» с 10:00 до 18:00 ч. (время Мск). В выходные и праздничные дни ознакомление не производится. Точную дату и время ознакомления необходимо предварительно согласовывать путем направления заявки на ознакомление на е-mail: 89525092550@mail.ru. Заявки на ознакомление по электронной почте должны быть направлены не менее чем за 3 рабочих дня, до предполагаемой даты и времени ознакомления. Ознакомление с правоустанавливающими документами производится в течение не более чем 30 мин. Место ознакомления с правоустанавливающими документами и имуществом: г. Зарайск, ул. Московская, д. 29. Лицо производящее ознакомление должно самостоятельно обеспечить наличие программно-технических комплексов, необходимых такому лицу для ознакомления с имуществом и документами в течении не более чем 30 мин. Конкурсный управляющий не обеспечивает подключение техники и оборудования лица, производящего ознакомление, к электрической сети, не обеспечивает бумагой и канцелярскими принадлежностями, а также не производит копирование материалов. Лицо, прибывшее для ознакомления, должно предоставить документ, удостоверяющий личность, а также подтвердить свои полномочия если действует не от своего имени.
Ассоциация саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Гибочный станок STIERLIBIEGER 420 CNC-WP. Имущество должника находится в залоге у иностранной организации «SHT Industrietechnik GmbH» (Швейцария). Фото имущества в отчете № 06/02-25-8926/4 об оценке рыночной стоимости оборудования в количестве 3 наименований, принадлежащего ООО «Зарайский электротехнический завод» от 06.02.2025. Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами, в том числе путем осмотра, фотографирования указанного имущества и копирования указанных правоустанавливающих документов производится в рабочие дни начиная с даты выхода сообщения о торгах в газете «Коммерсантъ» с 10:00 до 18:00 ч. (время Мск). В выходные и праздничные дни ознакомление не производится. Точную дату и время ознакомления необходимо предварительно согласовывать путем направления заявки на ознакомление на е-mail: 89525092550@mail.ru. Заявки на ознакомление по электронной почте должны быть направлены не менее чем за 3 рабочих дня, до предполагаемой даты и времени ознакомления. Ознакомление с правоустанавливающими документами производится в течение не более чем 30 мин. Место ознакомления с правоустанавливающими документами и имуществом: г. Зарайск, ул. Московская, д. 29. Лицо производящее ознакомление должно самостоятельно обеспечить наличие программно-технических комплексов, необходимых такому лицу для ознакомления с имуществом и документами в течении не более чем 30 мин. Конкурсный управляющий не обеспечивает подключение техники и оборудования лица, производящего ознакомление, к электрической сети, не обеспечивает бумагой и канцелярскими принадлежностями, а также не производит копирование материалов. Лицо, прибывшее для ознакомления, должно предоставить документ, удостоверяющий личность, а также подтвердить свои полномочия если действует не от своего имени.
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.