Тендер № 320690288: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Этанерцепт) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z262146 - повторная закупка)

Начало показа: 29.12.2025
Окончание: 19.01.2026
Заявка №: 320690288
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Салтыковка
Сумма контракта: 112 635 471.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Нинтеданиб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z261850)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Экулизумаб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z261695)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ромиплостим) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z261693)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Икатибант) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z261690)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Меполизумаб) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z261851)