Тендер № 322289194: ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Этанол

Начало показа: 27.01.2026
Окончание: 13.02.2026
Заявка №: 322289194
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка инструментов для проведения FESS (щипцы).

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку мешков инфузионных

Поставка реагентов для иммунохроматографического выявления наркотических веществ в моче совместимых с Анализатором для фотофиксации и анализа иммунохроматографических экспресс-тестов «АМ-900»

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( МНН: Декстроза, Вода для инъекций)

на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – СЕЛЕКСИПАГ для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета

Прилагаемая документация