Тендер № 323984878: Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Ознакомиться с иными сведениями об имуществе можно в период со дня опубликования сообщения о торгах в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве до дня объявления результатов торгов (день опубликования сведений о результатах торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве), в рабочие дни с 10-00 ч. до 16-00 ч. по тел: 8-9221836193, nikos42@rambler.ru.

Начало показа: 17.02.2026
Окончание: 27.03.2026
Заявка №: 323984878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 2 484 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Субсидия социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения затрат на оказание социально-трудовых услуг, направленных на оказание содействия в вопросах трудоустройства и решении вопросов, связанных с трудовой адаптацией молодежи

Поставка и монтаж элементов фирменного стиля для оснащения отделений почтовой связи УФПС Тюменской области АО «Почта России»

Размещение рекламных конструкций: Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции вида билборд (щит), расположенной в границах полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги «г. Арамиль – д. Андреевка» по адресу: 6 км + 735 м (справа), сроком на 10 (десять) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкции № 360712

Размещение рекламных конструкций: Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции вида билборд (щит), расположенной в границах полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги «г. Арамиль – д. Андреевка» по адресу: 6 км + 0 м (справа), сроком на 10 (десять) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкции № 360710

Размещение рекламных конструкций: Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции вида билборд (щит), расположенной в границах полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги «г. Арамиль – д. Андреевка» по адресу: 5 км + 800 м (справа), сроком на 10 (десять) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкции № 360708.