Тендер № 325255051: Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ЭЛЕКТРОПЛИТА ЭП-2М (id1161583)

Начало показа: 06.03.2026
Окончание: 05.03.2027
Заявка №: 325255051
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "КУМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Плита электрическая ЭП-4ЖШ (б/у) (id1161575)

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Телевизор Flatron RT-24 (id1234489)

Приобретение бытового холодильника

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Закупка: ДИСПЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ БЛОКОМ для КУМЗ-Организатор (id1222778) (2-й этап торгов) (id1235646)

Прилагаемая документация