Тендер № 327236639: АО "ТЭЦ-Северная" лот № 12: узел контроля гипохлорита натрия (узел контроля гипохлорита натрия)

Начало показа: 05.04.2026
Окончание: 13.05.2026
Заявка №: 327236639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 112 152.60 RUB
Заказчик: Аникеев Константинович Роман

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии

Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров для нужд УФПС Томской области.

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка масел и смазочных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "БОНУМ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Прилагаемая документация