Показать больше информации о тендере
мониторинг цен в электронной форме на Услуги по экспедированию железнодорожных грузов
Акционерное общество "Федеральная грузовая компания" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 33/ОАЭ-ФГК/26 на право заключения договора на оказание услуг по временному размещению на железнодорожных путях необщего пользования порожних вагонов, временно не задействованных в перевозочном процессе
На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 103,108)
На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 104,107)
На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 105)
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.