Тендер № 328116585: ООО "ЕТС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования и промышленной бытовой техники

Начало показа: 17.04.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 328116585
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Оснащение лабораторий Морозильник низкотемпературный DW-86L959BPT, Haier

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (Бытовая техника и офисное оборудование)

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 12423 Кофемашины и печи микроволновые для г. Благовещенск

Поставка пылесосов бытовых

Поставка пылесосов бытовых