Тендер № 329557076: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329557076
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Кушва
Сумма контракта: 3 479 536.60 RUB
Заказчик: МКУ КМО "КС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Касьянова Лариса Анатольевна объявляет тендер: ООО Компания "Комбытсервис" (Дебиторская задолженность населения)

Права требования к OOO «ПК «ТехноСтрой», ИНН 6671292070

Стуков Алексей Васильевич объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона с открытой формой предоставления цены по продаже имущества ООО "Электросетьстрой" (Права требования Должника к ЗАО «Интер Комплект Строй» (ИНН 6662101379, ОГРН 1026605421578) на сумму 26 378 934,44 руб., установленные Определением Арбитражного суда Свердловской области от 28.04.2009 по делу №А60-1872/2009 о включении в реестр требований кредиторов ЗАО «Интер Комплект Строй», Определениями Арбитражного суда Свердловской области от 29.07.2009 по делу №А60-1872/2009 о включении в реестр требований кредиторов ЗАО «Интер Комплект Строй», Определением Арбитражного суда Свердловской области от 04.08.2009 по делу №А60-1872/2009 о включении в реестр требований кредиторов ЗАО «Интер Комплект Строй»)

Грачева Анна Николаевна объявляет тендер: Публичное предложение по продаже имущества должника ПСПК «Пироговский» (Право требования к ООО «НПО «АГРОСС» (ОГРН 1169658004988, ИНН 6658481544) в размере 10 640 000,00руб.)

Тихомиров Виталий Андреевич объявляет тендер: Аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложения о цене по продаже имущества Жигулина Филиппа Евгеньевича (Доля в размере 100% в уставном капитале ООО «РУСДОР ЛОГИСТИК» (ИНН 6678056058), принадлежащая на праве собственности Жигулину Ф.Е., Доля в размере 100% в уставном капитале ООО «РДЛ» (ИНН 6671251444), принадлежащая на праве собственности Жигулину Ф.Е.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация