Тендер № 329652282: Право заключения рамочного соглашения на выполнение работ по устройству сетей наружного, внутреннего и архитектурного освещения на объектах потребителей, реализуемых в рамках исполнения дополнительных (нетарифных) услуг для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» (Донабор №3 участников к процедуре с извещением № ЕИС32413479458, к Донабору №2 участников к процедуре с извещением № ЕИС32515133859, к донабору №1 с извещением № ЕИС32414107779)

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 329652282
Тип: Отбор
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Организация системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (включая приобретение приборов учета, выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации/созданию системы учета электроэнергии) при технологическом присоединении потребителей в 2026 - 2027 гг. для нужд ПО ОЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго»

Открытый конкурс в электронной форме №928/ОКЭ-ТЭ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объектов Свердловской дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД"

АО "МРУ" АО "МАЛЫШЕВСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Ремонт кровли из рулонных материалов здания ГПП "Розовая" АО "МРУ"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в многоквартирных домах Свердловской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений