Тендер № 330240524: Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт наружных сетей холодного водопровода здания ГКУ "Лесной ЦЗ"

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 330240524
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Тендеры Лесного
Сумма контракта: 939 666.67 RUB
Заказчик: ГКУ "ЛЕСНОЙ ЦЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания общежития, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 5

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению изоляции газопроводов

Оказание услуг по разработке методических рекомендаций по внешнему виду ограждений площадок и объектов, размещаемых на период строительства, реконструкции, реставрации, ремонта, восстановительных работ и проведения мероприятий, размещаемых на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту реанимационно-анестезиологического отделения

Строительный контроль "Строительство сети инженерно-технического обеспечения теплоснабжения ТС Северная"

Результаты тендера

Прилагаемая документация