Тендер № 331013460: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Услуги по перекатке пожарных рукавов, испытание: внутреннего противопожарного водопровода на работоспособность и водоотдачу, пожарных кранов на объекте ГАПОУ СО «КУТК»

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331013460
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 65 600 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "КУТК", ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО РУСАЛ Урал в Каменск-Уральском Объединённая компания РУСАЛ Уральский алюминиевый завод объявляет тендер: Разработка проекта «Система пожаротушения в кабельных сооружениях электрического цеха дирекции по обеспечению производства «РУСАЛ Каменск-Уральский. (id1231167)

Филиал ПАО «ТМК» Синарский трубный завод объявляет тендер: работы по перезарядке (техническом обслуживании) огнетушителей

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Испытание наружных пожарных лестниц. (id1235084)

Филиал ПАО «ТМК» Синарский трубный завод объявляет тендер: Закупка манометров для Филиала ПАО "ТМК" СинТЗ. Прошу указать сроки поставки, описание. Обязательно наличие паспорта.

Филиал ПАО «ТМК» Синарский трубный завод объявляет тендер: закупка огнетушителей, стволов и рукавов пожарных