Тендер № 331021049: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 331021049
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Краснотурьинск
Сумма контракта: 598 519.65 RUB
Заказчик: ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка молочной продукции (молоко)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка молочной продукции (молоко)

Поставка продуктов питания

Поставка продуктов питания (сыр)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Краснотурьинске Объединённая компания РУСАЛ Богословский алюминиевый завод объявляет тендер: Закупка муки ржаной обдирной ГОСТ 7045-2017 для РУСАЛ Краснотурьинск. Поставка октябрь и декабрь 2026г. ОПЦИОН ПОКУПАТЕЛЯ +/-25%. (id1237825)